SUZUKI INDOMOBIL PUSAT
KAMI MELAYANI PEMBELIAN CASH, KREDIT, COP, RETAIL, FLEET DAN TUKAR TAMBAH DENGAN SEMUA TYPE MOBIL LAMA ANDA. (SPECIAL PROMO BULAN INI...? AKAN KAMI BELI SEMUA MEREK MOBIL LAMA ANDA DENGAN HARGA TINGGI,UNTUK YANG MAU DIGANTI DENGAN ALL TYPE SUZUKI.
HOME




Salam Kenal Untuk Pencinta Roda 4 dan Sukses Selalu...!!

Perusahaan kami yang sudah dikenal dengan nama Suzuki Mobil Bintaro (PT. Indomobil Multi Trada) khusus didirikan untuk memfasilitasi dan memberikan solusi atas berbagai kebutuhan
kendaraan untuk Perorangan dan Perusahaan/Fleet Customer.

Pada kesempatan yang bahagia ini, perkenankan kami untuk menyampaikan informasi tentang solusi apa saja yang dapat kami berikan dalam memenuhi kebutuhan kendaraan, antara lain :

 

·         Pengadaan mobil Suzuki untuk Operasional Perusahaan / Instansi dan Plat Merah.
·         Pengadaan mobil Suzuki untuk Rental & Sekolah Stir Mobil
·         Pengadaan mobil Suzuki untuk Operasional Antar Jemput Siswa Sekolah
·         Pengadaan mobil Suzuki untuk Hadiah / Program Marketing.
·         Pengadaan mobil Suzuki untuk Fasilitas bagi Karyawan (KP/COP).
·         Pengadaan mobil Suzuki melalui Koperasi atau Kelompok Karyawan.
·         Pengadaan mobil Suzuki bagi Karyawan secara perorangan.

 

Sesuai dengan visi perusahaan kami Menjadi perusahaan otomotif terhandal dan terpercaya di dalam negeri kami mengadakan program SUZUKI BOOMBASTISS,
maka kami pastikan bahwa Bapak/Ibu akan mendapatkan Harga dan Pelayanan Terbaik dari kami.

Sebagai salah satu bisnis dari PT. Indomobil Multi Trada berupa distribusi dan penjualan retail mobil Suzuki, kami juga memiliki fasilitas layanan service/bengkel dan penjualan
suku cadang asli Suzuki.

Dengan ragam fasilitas yang kami miliki, menjadikan Suzuki Mobil Bintaro One Stop Solution bagi konsumen Suzuki.

 

Besar harapan kami untuk dapat terus menjadi mitra pendukung kesuksesan Bisnis Anda.


Harga Mobil Suzuki 2016 yang berlaku diwilayah DKI Jakarta, Bekasi dan Tangerang dengan ketentuan sebagai berikut :

 

PRICE LIST

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Karimun Wagon R GX AGS Airbag Rp 126,000,000,-
  GX Airbag Rp 117,500,000,-
  GS AGS Airbag Rp 128,500,000,-
  GL AGS Airbag Rp 119,500,000,-
  BLIND VAN Airbag Rp 111,500,000,-
  GS Airbag Rp 120,000,000,-
  GL Airbag Rp 111,000,000,-
  GA Airbag Rp 98,400,00,-
  Karimun Wagon R AGS Dilago Rp 126,500,000,-
  Karimun Wagon R AGS GS Rp. 126,400,000,-
  Karimun Wagon R AGS GX Rp 123,900,000,-
  Karimun Wagon R AGS GL Rp 117,500,000,-
  WAGON R GS Rp 118,000,000,-
  WAGON R BLINDVAN Rp 109,500,000,-
  WAGON R GA Rp 96,400,000,-
  WAGON R GL Rp 109,000,000,-
  WAGON R DILAGO Rp 118,000,000,-
  WAGON R GX Rp 115,500,000,-
APV Airbag LUXURY 17" A/T Rp 227,700,000,-
  LUXURY 17" M/T Rp 213,700,000,-
  LUXURY 15" A/T Rp 223,700,000,-
  LUXURY 15" M/T Rp 209,700,000,-
  SGX A/T Rp 205,000,000,-
  SGX Rp 190,500,000,-
  GX Rp 188,000,000,-
  GL Rp 175,500,000,-
  APV GE2 - PS Rp 168,000,000,-
  BLIND VAN 1.5 Rp 137,000,000,-
New Ertiga GX A/T Rp 216,500,000,-
  GX M/T Rp 203,900,000,-
  GL A/T Rp 208,000,000,-
  GL M/T Rp 195,500,000,-
  GA Rp 179,000,000,-
APV CH Rp 96,000,000,-
  GX 1.5 A/T Rp 197,500,000,-
  GX 1.5 M/T Rp 184,000,000,-
  LUXURY 15" A/T Rp 219,700,000,-
  LUXURY 15" M/T Rp 205,700,000,-
  SGX 1.5 M/T Rp 186,500,000,-
  SGX 1.5 A/T Rp 201,000,000,-
  LUXURY 17" M/T Rp 209,700,000,-
  LUXURY 17" A/T Rp 223,700,000,-
  BLIND VAN 1.5 non Airbag Rp 133,000,000,-
  GE 1.5 POWER STEERING M/T Rp 164,000,000,-
  GL 1.5 M/T Rp 171,500,000,-
  MEGA CARRY 1.5 Rp 125,000,000,-
  MEGA CARRY XTRA 1.5 Rp 127,000,000,-
  MEGA CARRY 1.5 AC + POWER STEERING Rp 131,500,000,-
  BOX 1.5 Rp 138,500,000,-
  MEGA CARRY XTRA 1.5 AC + POWER STEERING Rp 134,000,000,-
Carry CH Rp 91,000,000,-
  REAL VAN DX 1.5 Rp 137.000.000,-
  REAL VAN GX 1.5 Rp 143,000,000,-
  FLAT DECK 1.5 Rp 115,000,000,-
  WIDE DECK 1.5 Rp 116,000,000,-
Swift All New Swift GS AT Rp 229,000,000,-
  All New Swift GS MT Rp 220,000,000,-
  SPORT 1.6 A/T Rp 343,000,000,-
  GX 1.4 M/T Rp 205,000,000,-
  GX 1.4 A/T Rp 214,000,000,-
  SPORT 1.6 M/T Rp 327,500,000,-
Celerio Celerio-CVT Rp 162,500,000,-
  Celerio-MT Rp 150,500,000,-
Ertiga GL 1.4 A/T Rp 203,000,000,-
  SPORTY 1.4 M/T Rp 201,500,000,-
  GA 1.4 M/T Rp 174,000,000,-
  GX 1.4 M/T Rp 201,900,000,-
  GX 1.4 A/T Rp 214,500,000,-
  ELEGANT 1.4 M/T Rp 221,500,000,-
  ELEGANT 1.4 A/T Rp 233,500,000,-
  SPORTY 1.4 A/T Rp 214,400,000,-
  GL 1.4 M/T Rp 190,500,000,-
New Splash 1.2 M/T Rp 168,000,000,-
  1.2 A/T Rp 180,000,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 M/T Rp 353,500,000,-
  2.4 A/T Rp 364,500,000,-

Harga diatas belum termasuk Diskon

Untuk domisili di luar JADETABEK di kenakan biaya BBN.

Harga sudah termasuk PPN dan ongkos kirim ke wilayah Jakarta, Tangerang, Bekasi, dan Depok.

Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

I.                 PENYERAHAN :

Penyerahan unit mobil suzuki dilakukan dilokasi konsumen sesuai dengan perjanjian yg disepakati oleh kedua belah pihak.

II.               PEMBAYARAN :

Tunai sebelum barang diterima atau sesuai dengan perjanjian.

III.              JAMINAN PURNA JUAL :

  • Dilaksanakan pemeriksaan awal secara seksama (Pre Delivery Inspection) sebelum kendaraan diserahkan.
  • Diberikan perawatan gratis (service Cuma-Cuma atas jasa) sejak tanggal pembelian 3 kali 1000 km, 10.000 km dan 20.000 km.
  • Dibeberikan garansi mesin selama 3.tahun atau 100.000Km.
  • Gartis biaya pengiriman mobil.

Demikian penawaran ini kami sampaikan, kami menunggu kabar baik dari Bapak/Ibu. Atas waktu dan perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

 

Untuk Informasi lebih lanjut / Pemesanan Hubungi Marketing Kami :   
FIRMANSYAH
HP/WA : 08787 8181 002 / 08577 1177 936
PIN BB : 5A58935B